Спортсмены | Женщины | Мужчины | Команды | Регионы | Города | б/р | 3 | 2 | 1 | КМС | МС | МСМК |
236 | 69 | 167 | 36 | 4 | 9 | 168 | 2 | 6 | 12 | 27 | 19 | 2 |
«Девушки (14-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-43 кг | ||||||||||||||
1. | Петруня Диана Андреевна | 177.5 | Пгт18 | 2004 | 1 | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Мокану Вера Анатольевна | 142.5 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Ушакова Варвара Андреевна | 97.5 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Чеблокова Владислава Юрьевна | 220.0 | Пст18 | 2003 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Козлова Анастасия Николаевна | 120.0 | Пгт18 | 2008 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Крепашева Наталья Дмитриевна | 220.0 | Пст18 | 2003 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Яланская Надежда Дмитриевна | 195.0 | Пгт18 | 2007 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Варданян Аревик Самвеловна | 207.5 | Пгж18 | 2006 | б/р | Школа №109 | Санкт-Петербург | Пгж18 | Морозов А.В. | |||||
2. | Деликамова Камилла Амировна | 110.0 | Пгт18 | 2008 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Морева Олимпия Андреевна | 232.5 | Пгт18 | 2005 | 1 | Спортстудия | Санкт-Петербург | Пгт18 | Кузьмов С.М. | |||||
2. | Смирнова Вера Аркадьевна | 220.0 | Пст18 | 2004 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
3. | Иванова Светлана Александровна | 177.5 | Пгт18 | 2008 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
4. | Левковская Анастасия Ибрагимовна | 145.0 | Пгт18 | 2008 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
5. | Сергеева Диана Дмитриевна | - | - | 2003 | б/р | ПМК Антей | Санкт-Петербург | - | Никулин Д.В. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Бегунова Валерия Алексеевна | 250.0 | Пст18 | 2005 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Левковская Камилла Ибрагимовна | 180.0 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Стулова Анастасия Сергеевна | 300.0 | Пст18 | 2006 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 17 спортсменов |
«Юниорки (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Ильина Ксения Борисовна | 242.5 | Чгт | 1999 | КМС | Радогор | Санкт-Петербург | Чгт | Полозов Д.Ю. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Овсянникова Виктория Александровна | 260.0 | Кгт | 1998 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Дергунов В.В. | |||||
2. | Сокуренко Анастасия Леонидовна | 225.0 | Кгт | 1998 | б/р | Эллада | Санкт-Петербург | Кгт | Каменский Д.К. | |||||
3. | Панарина Екатерина Андреевна | - | - | 2000 | КМС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
4. | Киселева Ксения Сергеевна | - | - | 2000 | б/р | ВИФК | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Кирюхина Софья Михайловна | 337.5 | Пгт23 | 1999 | КМС | Спортстудия | Санкт-Петербург | Пгт23 | Зобач Г.Г. | |||||
2. | Товкачева Виктория Владиславовна | - | - | 2001 | б/р | ПМК Молодежный | Санкт-Петербург | - | Батькова М.С. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Леонтьева Наталья Сергеевна | - | - | 2001 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Князева Екатерина Сергеевна | 350.0 | Пст18 | 2002 | МС | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Казанцева Ксения Романовна | - | - | 1998 | б/р | A-fitness | Санкт-Петербург | - | Казанцев В.А. | |||||
84+ кг | ||||||||||||||
1. | Дунаева Алёна Викторовна | 337.5 | Пгт18 | 2002 | 1 | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Пгт18 | Поликарпов Д.А. | |||||
2. | Куделина Екатерина Павловна | - | - | 2001 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
Всего в возрастной категории 12 спортсменов |
«Женщины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Минакова Виктория Павловна | 242.5 | Чгт | 1993 | КМС | Радогор | Санкт-Петербург | Чгт | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Павлова Ольга Юрьевна | - | - | 1987 | МС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Караева Самира Магомедовна | 345.0 | Кгт | 1996 | МСМК | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Муминов В.И., Гордеев С.Н. | |||||
2. | Соктоева Дарья Александровна | 245.0 | Чгт | 1983 | КМС | Радогор | Санкт-Петербург | Чгт | Полозов Д.Ю. | |||||
3. | Симонянц Карина Рафиковна | - | - | 1977 | МСМК | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
4. | Матыжонок Мария Александровна | - | - | 1992 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Березин А.А. | |||||
5. | Корнилова Людмила Григорьевна | - | - | 1980 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | - | Полозов Д.Ю. | |||||
6. | Самсонова Марина Владимировна | - | - | 1985 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
7. | Лабузова Наиля Павловна | - | - | 1996 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Бедоидзе Н.В. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Нехца Дарья Алексеевна | 310.0 | Кгт | 2000 | МС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
2. | Минчакова Ольга Анатольевна | 295.0 | Чгт | 1997 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Радашкевич Я.А. | |||||
3. | Филиппова Анна Андреевна | 257.5 | Кгт | 1995 | б/р | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Кгт | Федяченко Д.Ю. | |||||
4. | Энаятуден Алима Джалалиевна | 227.5 | Кгт | 1994 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
5. | Селиверстова Мария Алексеевна | 205.0 | Чгт | 1988 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | Чгт | Бочарова Ю.В. | |||||
6. | Андриевская Лерика Игоревна | 185.0 | Чгт | 1992 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | Чгт | Бочарова Ю.В. | |||||
7. | Зенина Дарина Александровна | - | - | 1991 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Кордюк Н.В. | |||||
8. | Войдюк Наталья Викторовна | - | - | 1987 | б/р | Лично | г. Сортавала | - | Проценко И.В. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Воробьева Дарья Борисовна | 420.0 | Чгт | 2001 | МС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Чгт | Климов Н.И., Гордеев С.Н. | |||||
2. | Горбенко Галина Андреевна | 247.5 | Чгт | 1991 | 1 | Спортстудия | Санкт-Петербург | Чгт | Кузьмов С.М. | |||||
3. | Касикова Полина Владимировна | 167.5 | Чгт | 1988 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | Чгт | Бочарова Ю.В. | |||||
4. | Скороходова Ольга Александровна | - | - | 1980 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Зобач Г.Г. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Зайцева Юлия Александровна | 452.5 | Чгт | 1987 | МС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Романенко О.Н. | |||||
2. | Кендрали Мария Сергеевна | 302.5 | Чгт | 1996 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | Чгт | Андрианов С.В. | |||||
3. | Михальченкова Елена Георгиевна | 280.0 | Чгт | 1986 | б/р | Д-Атлетик | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
4. | Бастина Анна Сергеевна | - | - | 1989 | МС | Challenge Club | Санкт-Петербург | - | Усов Е.П. | |||||
5. | Дроздова Ксения Юрьевна | - | - | 1991 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
6. | Базылева Наталья Николаевна | - | - | 1986 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Ивлева В.Н. | |||||
7. | Ручкина Анна Александровна | - | - | 1989 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Миков П.П. | |||||
8. | Авджян Марина Аракеловна | - | - | 1995 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Медведева Алена Михайловна | - | - | 1987 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
2. | Тесля Ангелина Евгеньевна | - | - | 1996 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Зобач Г.Г. | |||||
3. | Цветкова Ксения Александровна | - | - | 1995 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Бедоидзе Н.В. | |||||
84+ кг | ||||||||||||||
1. | Муравьева Карина Олеговна | 410.0 | Чст | 1988 | 1 | СШОР "Ника" | пгт Сиверский | Чст | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 33 спортсменов |
«Ветераны-женщины (40-49 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Орёл Виктория Александровна | - | - | 1973 | б/р | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | - | Орёл Д.В. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Чередилова Полина Геннадьевна | - | - | 1974 | б/р | СК им. В.И. Алексеева | Санкт-Петербург | - | Левчук Д.Э. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Богданова Анна Викторовна | - | - | 1974 | б/р | Корона | Санкт-Петербург | - | Кондратович В.С. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Плащевская Светлана Захаровна | - | - | 1976 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Зобач Г.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 4 спортсменов |
«Ветераны-женщины (50-59 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Бородина Светлана Анатольевна | - | - | 1964 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Бородин Д.А. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Овсянникова Ирина Петровна | 325.0 | Кгт | 1971 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Дергунов В.В. | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |
«Ветераны-женщины (60-69 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Степанова Анна Рэмовна | 232.5 | Кгт | 1957 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Дергунов В.В. | |||||
Всего в возрастной категории 1 спортсменов |
«Младшие юноши (14-16 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-43 кг | ||||||||||||||
1. | Лепиков Вадим Александрович | 142.5 | Пгт18 | 2006 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
2. | Колобов Дмитрий Андреевич | 120.0 | Пст18 | 2010 | б/р | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
3. | Капин Руслан Русланович | - | - | 2009 | б/р | Атлет | Всеволожск | - | Шевцов А.А. | |||||
4. | Суисов Егор Евгеньевич | - | - | 2008 | б/р | Атлет | Всеволожск | - | Шевцов А.А. | |||||
-48 кг | ||||||||||||||
1. | Фролов Илья Игоревич | 227.5 | Пгт18 | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Мигунов Кирилл Игоревич | 167.5 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Ярмоленко Ярослав Владимирович | 150.0 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
-53 кг | ||||||||||||||
1. | Фролов Павел Игоревич | 222.5 | Пгт18 | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Балук Матвей Ильич | 187.5 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Пожилов Станислав Сергеевич | - | - | 2006 | б/р | Атлет | Всеволожск | - | Шевцов А.А. | |||||
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Михеев Степан Алексеевич | 280.5 | Пгт18 | 2007 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Панкратов Владимир Дмитриевич | 242.5 | Пгт18 | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
3. | Федоренко Владимир Сергеевич | 175.0 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
4. | Большов Виктор Львович | - | - | 2005 | б/р | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Кадзаев А.Н., Козлов Д.В. | |||||
5. | Толстов Артем Романович | - | - | 2006 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Жалнина К.А. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Панкратов Виктор Дмитриевич | 247.5 | Пгт18 | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Томялович Станислав Максимович | 235.0 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Шалюков Антон Алексеевич | 210.0 | Пгт18 | 2007 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
4. | Свириденко Глеб Олегович | 187.5 | Пгт18 | 2008 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
5. | Фёдоров Егор Павлович | - | - | 2006 | б/р | Лично | г. Сортавала | - | Проценко И.В. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Панев Никита Андреевич | 400.0 | Пст18 | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Горшков Алексей Константинович | 250.0 | Кгт | 2007 | б/р | Богатырь | Тихвин | Кгт | Тузов С.Г. | |||||
3. | Красновский Михаил Максимович | - | - | 2008 | б/р | Атлет | Всеволожск | - | Шевцов А.А. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Козлов Дениз Доганович | 400.0 | Пст18 | 2005 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Барновский Матвей Сергеевич | 300.0 | Пст18 | 2006 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Сергеев Егор Александрович | 400.0 | Пст18 | 2005 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Тимофеев Владислав Юрьевич | 350.0 | Пгт18 | 2005 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Нестеров Владимир Сергеевич | 200.0 | Пст18 | 2007 | б/р | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 28 спортсменов |
«Старшие юноши (17-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-48 кг | ||||||||||||||
1. | Веселов Марк | 200.0 | Кгт | 2006 | б/р | Богатырь | Тихвин | Кгт | Тузов С.Г. | |||||
-53 кг | ||||||||||||||
1. | Романов Дмитрий Сергеевич | 245.0 | Пгт18 | 2005 | 3 | Спарта | Тихвин | Пгт18 | Тузов П.Г., Васильев А.Л. | |||||
2. | Лукин Дмитрий Алексеевич | 230.0 | Пст18 | 2007 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Чубаров Константин Кириллович | 280.0 | Пст18 | 2006 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Карпенко Никита Андреевич | 427.5 | Пгт18 | 2003 | КМС | Спарта | Тихвин | Пгт18 | Тузов П.Г., Васильев А.Л. | |||||
2. | Блинов Андрей Александрович | 380.0 | Пгт18 | 2004 | 1 | Спарта | Тихвин | Пгт18 | Тузов П.Г., Васильев А.Л. | |||||
3. | Наберенков Илья Александрович | 252.5 | Пгт18 | 2003 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Соловых Егор Александрович | 485.0 | Пгт18 | 2004 | КМС | Спарта | Тихвин | Пгт18 | Тузов П.Г., Васильев А.Л. | |||||
2. | Макаев Егор Андреевич | 400.0 | Пст18 | 2004 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
3. | Христолюбов Тимофей Андреевич | 310.0 | Пгт18 | 2003 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
4. | Новожилов Иван Игоревич | - | - | 2003 | КМС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Журавлев К.В. | |||||
5. | Иванов Иван Александрович | - | - | 2004 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Бедовый Никита Алексеевич | 500.0 | Пгт18 | 2003 | КМС | Спарта | Тихвин | Пгт18 | Тузов П.Г., Васильев А.Л. | |||||
2. | Костин Валентин Вячеславович | 450.0 | Пст18 | 2003 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
3. | Мазунин Даниил Алексеевич | - | - | 2004 | б/р | СШОР "Ника" | пгт Сиверский | - | Муравьева К.О. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Деньгачев Кирилл Владимирович | 447.5 | Пгт18 | 2004 | 1 | Спарта | Тихвин | Пгт18 | Тузов П.Г., Васильев А.Л. | |||||
2. | Струнин Ростислав Романович | 402.5 | Пгт18 | 2003 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Пгт18 | Самостоятельно | |||||
3. | Щуринов Иван Валерьевич | 400.0 | Пст18 | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
4. | Гусев Игорь Вадимович | - | - | 2003 | б/р | Лично | Колпино | - | Пчелинцев В.А. | |||||
5. | Баранов Игорь Николаевич | - | - | 2003 | б/р | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Журавлев К.В. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Тихомиров Павел Дмитриевич | 400.0 | Пст18 | 2006 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пст18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Виноградов Владислав Александрович | - | - | 2003 | б/р | Лично | Пикалёво | - | Лебедев В.В. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Иванов Александр Павлович | 490.0 | Пгт18 | 2003 | 3 | Спарта | Тихвин | Пгт18 | Тузов П.Г., Васильев А.Л. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Гришин Глеб Андреевич | 530.0 | Пгт18 | 2003 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
Всего в возрастной категории 24 спортсменов |
«Юниоры (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Левин Андрей Андреевич | - | - | 2002 | б/р | Лично | Колпино | - | Пчелинцев В.А. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Торба Алексей Александрович | 482.5 | Кгт | 2000 | б/р | МВАА | Санкт-Петербург | Кгт | Фадеев А.С. | |||||
2. | Гоман Борис Николаевич | 425.0 | Чст | 2000 | КМС | СШОР "Ника" | пгт Сиверский | Чст | Муравьева К.О. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Коржинский Артем Владимирович | 502.5 | Кгт | 2000 | б/р | Эллада | Санкт-Петербург | Кгт | Каменский Д.К. | |||||
2. | Солдатов Александр Александрович | 442.5 | Кгт | 2001 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
3. | Зайдуллоев Азиз Зафарович | 395.0 | Пгт18 | 2002 | б/р | Атлет | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
4. | Сафронов Антон Владимирович | - | - | 2002 | б/р | Лично | Волхов | - | Самостоятельно | |||||
5. | Сучков Никита Евгеньевич | - | - | 2000 | б/р | МВАА | Санкт-Петербург | - | Фадеев А.С. | |||||
6. | Ступников Лев Олегович | - | - | 1999 | б/р | ВАС | Санкт-Петербург | - | Горохов А.В. | |||||
7. | Иванов Владислав Романович | - | - | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Тумаков Димитрий Александрович | 490.0 | Пгт23 | 2001 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Пгт23 | Самостоятельно | |||||
2. | Сентябрев Евгений Алексеевич | 410.0 | Кгт | 2001 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Кгт | Пчелинцев В.А. | |||||
3. | Афраимов Давид Теймурович | 392.5 | Кгт | 2000 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
4. | Буторин Антон Владиславович | - | - | 1999 | КМС | МВАА | Санкт-Петербург | - | Фадеев А.С. | |||||
5. | Панков Егор Николаевич | - | - | 2001 | б/р | ПМК Молодежный | Санкт-Петербург | - | Батькова М.С. | |||||
6. | Абросимов Артём Юрьевич | - | - | 2000 | б/р | СЗИУ РАНХиГС | Санкт-Петербург | - | Гавриленко С.В. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Суйдумов Артем Азретович | 485.0 | Пгт23 | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
2. | Харитонов Сергей Сергеевич | 370.0 | Пгт23 | 1998 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | Пгт23 | Бочарова Ю.В. | |||||
3. | Черенков Александр Антонович | - | - | 2002 | б/р | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Баранюк А.Н. | |||||
4. | Сизякин Анатолий Олегович | - | - | 2001 | б/р | МВАА | Санкт-Петербург | - | Фадеев А.С. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Беклямишев Максим Олегович | 512.5 | Кгт | 2001 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
2. | Козырев Данил Алексеевич | 457.5 | Пгт23 | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
3. | Гаджиев Джаббар Джаббарович | - | - | 2001 | б/р | ПМК Молодежный | Санкт-Петербург | - | Батькова М.С. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Ефименко Демид Дмитриевич | 560.0 | Пгт23 | 2001 | б/р | Академия легкой атлетики | Санкт-Петербург | Пгт23 | Репников П.Н. | |||||
Всего в возрастной категории 24 спортсменов |
«Мужчины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Клюкин Федор Владимирович | 402.5 | Чгт | 1981 | КМС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Чгт | Муминов В.И. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Мехралиев Вагиф Вахид Оглы | 440.0 | Кгт | 1989 | КМС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
2. | Бушуев Сергей Александрович | - | - | 1996 | б/р | Challenge Club | Санкт-Петербург | - | Усов Е.П. | |||||
3. | Агейченков Сергей Александрович | - | - | 1996 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Селиверстова М.А. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Дудкин Андрей Сергеевич | 475.0 | Чст | 1992 | б/р | СШОР "Ника" | пгт Сиверский | Чст | Муравьева К.О. | |||||
2. | Сагидуллин Альберт Азатович | 460.0 | Пгт23 | 1997 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Пгт23 | Самостоятельно | |||||
3. | Волков Максим Евгеньевич | 450.0 | ЧстС | 1997 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | ЧстС | Петельгузов В.Ю. | |||||
4. | Райш Александр Юрьевич | - | - | 1993 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Анопов А.В. | |||||
5. | Третьяков Никита Витальевич | - | - | 1991 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
6. | Гутовский Андрей Андреевич | - | - | 1997 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
7. | Кокин Николай Алексеевич | - | - | 1996 | б/р | ВИФК | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Макаренко Дмитрий Васильевич | 695.0 | КРт | 1983 | МС | Лично | Санкт-Петербург | КРт | Самостоятельно | |||||
2. | Пивник Сергей Вячеславович | 652.5 | Кгт | 1988 | МС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
3. | Горбунов Никита Сергеевич | 645.0 | Чгт | 1996 | КМС | Эллада | Санкт-Петербург | Чгт | Каменский Д.К. | |||||
4. | Дуничев Максим Дмитриевич | 620.0 | Чгт | 1996 | МС | Эллада | Санкт-Петербург | Чгт | Кирилин М.В., Каменский Д.К. | |||||
5. | Раевский Виктор Юрьевич | 555.0 | Чст | 1982 | МС | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | Чст | Зайцев А.Н., Кадзаев А.Н. | |||||
6. | Мальцев Дмитрий Владимирович | 520.0 | Чгт | 1987 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
7. | Агафонов Александр Сергеевич | - | - | 1993 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
8. | Гудовских Эдуард Сергеевич | - | - | 1986 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
9. | Мамаев Дмитрий Александрович | - | - | 1985 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
10. | Середкин Дмитрий Юрьевич | - | - | 1997 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
11. | Щиголев Андрей Сергеевич | - | - | 1989 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Бородин Д.А. | |||||
12. | Скасырсков Алексей Валерьевич | - | - | 1978 | б/р | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | - | Вендик А.О. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Каллонен Денис Юрьевич | 660.0 | Чгт | 1979 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
2. | Николаев Валентин Юрьевич | 640.0 | Чгт | 1986 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Николаева О.М. | |||||
3. | Пастушков Алексей Юрьевич | 585.0 | Чгт | 1992 | б/р | A-fitness | Санкт-Петербург | Чгт | Казанцев В.А. | |||||
4. | Черешнюк Илья Максимович | 582.5 | Чгт | 1996 | КМС | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Чгт | Осокин Д.А. | |||||
5. | Нещадим Максим Викторович | 560.0 | Чгт | 1994 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
6. | Смирнов Артем Дмитриевич | 540.0 | Кгт | 1991 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Дергунов В.В. | |||||
7. | Пачин Андрей Владимирович | 487.5 | Чгт | 1982 | КМС | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Чгт | Макаров С.А. | |||||
8. | Пешков Виктор Викторович | 437.5 | Чгт | 1982 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Радашкевич Я.А. | |||||
9. | Усов Евгений Павлович | - | - | 1987 | МС | Challenge Club | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
10. | Дробиков Алексей Александрович | - | - | 1987 | МС | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | - | Куликов М.А. | |||||
11. | Тихов Юрий Сергеевич | - | - | 1983 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
12. | Демурчян Арам Ашотович | - | - | 1997 | б/р | Лично | г. Армавир | - | Самостоятельно | |||||
13. | Шахов Сергей Викторович | - | - | 1981 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Смирнов Д.И. | |||||
14. | Зайцев Дмитрий Леонидович | - | - | 1991 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Радашкевич Я.А. | |||||
15. | Смирнов Кирилл Александрович | - | - | 1989 | б/р | Лично | г. Сортавала | - | Проценко И.В. | |||||
16. | Соловьев Роман Евгеньевич | - | - | 1985 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Радашкевич Я.А. | |||||
17. | Меркель Алексей Сергеевич | - | - | 1996 | б/р | Лично | г. Сортавала | - | Проценко И.В. | |||||
18. | Мищенко Павел Сергеевич | - | - | 1995 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
19. | Пчелинцев Владислав Анатольевич | - | - | 1992 | б/р | Лично | Колпино | - | Самостоятельно | |||||
20. | Вакуненков Вячеслав Александрович | - | - | 1986 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
21. | Филиппов Петр Владимирович | - | - | 1985 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
22. | Васильев Борис Антонович | - | - | 1993 | б/р | СШОР "Ника" | пгт Сиверский | - | Муравьева К.О. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Кадзаев Александр Николаевич | 757.5 | ЧРт | 1990 | МС | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | ЧРт | Зайцев А.Н. | |||||
2. | Пономарев Иван Витальевич | 610.0 | Кгт | 1997 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Николаев М.М., Сидоров А.П. | |||||
3. | Скворцов Никита Юрьевич | 575.0 | Чгт | 1993 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | Чгт | Андрианов С.В. | |||||
4. | Артёмов Максим Владимирович | 545.0 | Чгт | 1986 | б/р | Д-Атлетик | Санкт-Петербург | Чгт | Михальченкова Е.Г. | |||||
5. | Дергунов Владимир Владимирович | - | - | 1991 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
6. | Туголуков Игорь Николаевич | - | - | 1989 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | - | Гордеев С.Н. | |||||
7. | Бондаренко Никита Алексеевич | - | - | 1994 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Петельгузов В.Ю. | |||||
8. | Ноздеркин Степан Валерьевич | - | - | 1989 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
9. | Баницкий Александр Мирославович | - | - | 1987 | б/р | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Зайцев А.Н., Кадзаев А.Н. | |||||
10. | Руденко Денис Владимирович | - | - | 1989 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
11. | Захаров Роман Владимирович | - | - | 1987 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
12. | Чекалкин Артем Вадимович | - | - | 1991 | б/р | Solodovteam | Санкт-Петербург | - | Солодов А.В. | |||||
13. | Трутнев Артем Олегович | - | - | 1995 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
14. | Яровой Вадим Сергеевич | - | - | 1987 | б/р | Лично | г. Сортавала | - | Проценко И.В. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Назаров Александр Александрович | 672.5 | Кгт | 1982 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
2. | Елагин Константин Михайлович | - | - | 1992 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
3. | Коробов Владимир Викторович | - | - | 1989 | б/р | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Козлов Д.В. | |||||
4. | Федотов Андрей Михайлович | - | - | 1990 | б/р | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Козлов Д.В. | |||||
5. | Алешин Андрей Игоревич | - | - | 1985 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
6. | Красностанов Руслан Евгеньевич | - | - | 1989 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Казанцев Владимир Андреевич | 780.0 | Чгт | 1992 | б/р | A-fitness | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
2. | Рекрутяк Максим Валерьевич | 690.0 | Кгт | 1983 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Лупуленко А.Н. | |||||
3. | Козлов Дмитрий Вячеславович | - | - | 1981 | МС | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
4. | Андрианов Сергей Викторович | - | - | 1975 | МС | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 69 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (40-49 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Ермолаев Александр Сергеевич | - | - | 1976 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Савицкий Б.В. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Спицын Антон Григорьевич | - | - | 1975 | МС | Динамит | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
2. | Шленский Игорь Сергеевич | - | - | 1974 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Зобач Г.Г. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Ульянов Владимир Владимирович | - | - | 1980 | МС | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Васильев Алексей Геннадьевич | - | - | 1979 | КМС | Динамит | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
2. | Макаров Александр Михайлович | - | - | 1978 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Смирнов А.Ю. | |||||
3. | Новиков Андрей Викторович | - | - | 1973 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Лукашов Сергей Александрович | - | - | 1974 | МС | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Дроздов А.А. | |||||
2. | Савицкий Борис Владимирович | - | - | 1974 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Ягодка В.Г. | |||||
3. | Костылев Максим Николаевич | - | - | 1973 | б/р | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Кадзаев А.Н. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Частев Андрей Владимирович | - | - | 1974 | б/р | Топ джим | Санкт-Петербург | - | Частева С.А. | |||||
2. | Курдынко Алексей Яковлевич | - | - | 1978 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Козлов А.В. | |||||
Всего в возрастной категории 12 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (50-59 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Стулов Сергей Иванович | 320.0 | ПстВ | 1971 | б/р | Богатырь | Тихвин | ПстВ | Тузов С.Г. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Серёдкин Юрий Анатольевич | - | - | 1967 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Зайченко Дмитрий Валентинович | 607.5 | Кгт | 1970 | КМС | Динамит | Санкт-Петербург | Кгт | Самостоятельно | |||||
2. | Каяев Тагир Нажмутдинович | - | - | 1964 | б/р | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | - | Зайцев А.Н., Кадзаев А.Н. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Щербаков Роман Юрьевич | - | - | 1970 | б/р | Д-Атлетик | Санкт-Петербург | - | Михальченкова Е.Г. | |||||
2. | Иноземцев Дмитрий Николаевич | - | - | 1970 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 6 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (60-69 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Лыхин Геннадий Васильевич | - | - | 1954 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Торопов Николай Николаевич | 535.5 | ПгтВ | 1960 | КМС | Fitness Evolution | Санкт-Петербург | ПгтВ | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (70 лет и старше)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Ли Геннадий | - | - | 1940 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Патрино Анатолий Сергеевич | - | - | 1948 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |