Спортсмены | Женщины | Мужчины | Команды | Регионы | Города | б/р | 1 юн | 3 | 2 | 1 | КМС | МС | МСМК |
65 | 15 | 50 | 16 | 3 | 4 | 20 | 1 | 3 | 8 | 5 | 18 | 8 | 2 |
«Девушки (14-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Чеблокова Владислава Юрьевна | - | - | 2003 | 2 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Крепашева Наталья Дмитриевна | - | - | 2003 | 2 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Варданян Аревик Самвеловна | 50.0 | Пгж18 | 2006 | б/р | Школа №109 | Санкт-Петербург | Пгж18 | Морозов А.В. | |||||
2. | Мохова Ангелина Борисовна | - | - | 2005 | 2 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Бегунова Валерия Алексеевна | - | - | 2005 | КМС | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Стулова Анастасия Сергеевна | - | - | 2006 | б/р | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 6 спортсменов |
«Юниорки (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Ильина Ксения Борисовна | 75.0 | Пгж23 | 1999 | КМС | Радогор | Санкт-Петербург | Пгж23 | Полозов Д.Ю. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Панарина Екатерина Андреевна | - | - | 2000 | КМС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |
«Женщины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Рамазанова Марина Сергеевна | 85.0 | Кгж | 1997 | МС | ВИФК | Санкт-Петербург | Кгж | Соловьев Д.А. | |||||
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Александрова Ульяна Сергеевна | - | - | 1991 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | - | Таркин С.В. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Иванова Татьяна Олеговна | 85.0 | Кгж | 1965 | 1 | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Кгж | Вендик А.О., Румянцева Н.В. | |||||
2. | Поличук Елена Георгиевна | - | - | 1962 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
3. | Ходнева Юлия Алексеевна | - | - | 1997 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Чистякова Юлия Сергеевна | 160.0 | ЧМж | 1989 | МСМК | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | ЧМж | Шейко Б.И. | |||||
84+ кг | ||||||||||||||
1. | Протченко Людмила Владимировна | 201.5 | ЧМж | 1986 | МСМК | ВИФК | Санкт-Петербург | ЧМж | Муминов В.И. | |||||
Всего в возрастной категории 7 спортсменов |
«Младшие юноши (14-16 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-43 кг | ||||||||||||||
1. | Ольхов Арсений Олегович | - | - | 2007 | 3 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-48 кг | ||||||||||||||
1. | Стулов Святослав Сергеевич | - | - | 2008 | б/р | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-53 кг | ||||||||||||||
1. | Лукин Дмитрий Алексеевич | - | - | 2007 | 3 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
2. | Чубаров Константин Кириллович | - | - | 2006 | 3 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Колышницын Александр Олегович | - | - | 2005 | б/р | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Макаев Егор Андреевич | - | - | 2004 | 2 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
2. | Солодянкин Егор Сергеевич | - | - | 2004 | б/р | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Иванов Иван Александрович | - | - | 2004 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Козлов Дениз Доганович | - | - | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
2. | Сергеев Егор Александрович | - | - | 2005 | 2 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Щуринов Иван Валерьевич | - | - | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
2. | Барновский Матвей Сергеевич | - | - | 2006 | 2 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Тихомиров Павел Дмитриевич | - | - | 2006 | 2 | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 13 спортсменов |
«Старшие юноши (17-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Кожин Алексей Сергеевич | - | - | 2002 | 1 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Лазарев Кирилл Сергеевич | - | - | 2002 | 1 | Политехник | Санкт-Петербург | - | Бровков В.Г. | |||||
2. | Сербин Сергей Алексеевич | - | - | 2002 | 1 юн | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Костин Валентин Вячеславович | - | - | 2003 | КМС | Богатырь | Тихвин | - | Тузов С.Г. | |||||
2. | Арсеньев Тимофей Аркадьевич | - | - | 2003 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Гришин Глеб Андреевич | 185.0 | Пгж18 | 2003 | 2 | Радогор | Санкт-Петербург | Пгж18 | Полозов Д.Ю. | |||||
Всего в возрастной категории 6 спортсменов |
«Юниоры (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Немков Павел Олегович | - | - | 2001 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Андронов Никита Владимирович | 200.0 | Кгж | 1999 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Николаев М.М. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Озкая Сердар Азизович | - | - | 2000 | б/р | ВИФК | Санкт-Петербург | - | Протченко Л.В. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Лекарев Руслан Алексеевич | - | - | 1997 | б/р | Политехник | Санкт-Петербург | - | Тарасов Г.М. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Козырев Данил Алексеевич | - | - | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
Всего в возрастной категории 5 спортсменов |
«Мужчины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Муковня Семен Станиславович | - | - | 1986 | МС | ВИФК | Санкт-Петербург | - | Муминов В.И. | |||||
2. | Клюкин Федор Владимирович | - | - | 1981 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | - | Муминов В.И. | |||||
3. | Мамедов Илкин Джафар Гулу Оглы | - | - | 1987 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Григорьев Александр Сергеевич | 223.0 | Кгж | 1999 | МС | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Кгж | Вендик А.О., Степаненко В.А. | |||||
2. | Шнееров Григорий Аркадьевич | 177.5 | Кгж | 1983 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Николаев М.М., Железный К.Н. | |||||
3. | Кузнецов Артемий Сергеевич | 147.5 | Чгж | 1991 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | Чгж | Самостоятельно | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Слободчиков Виталий Валерьевич | 160.0 | Чгж | 1984 | МС | Алмаз ОФП | Санкт-Петербург | Чгж | Самостоятельно | |||||
2. | Пачин Андрей Иванович | 160.0 | Чгж | 1984 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Чгж | Полозов Д.Ю. | |||||
3. | Франчук Дмитрий Васильевич | - | - | 1993 | КМС | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | - | Вендик А.О., Франчук В.И. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Попцов Иван Сергеевич | - | - | 1985 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
2. | Соколов Сергей Сергеевич | - | - | 1993 | КМС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
3. | Тихов Юрий Сергеевич | - | - | 1983 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
4. | Быков Владимир Владимирович | - | - | 1986 | КМС | Olympic touch | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
5. | Медовников Леонид Владимирович | - | - | 1994 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Лупуленко А.Н. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Федоров Илья Владимирович | 262.5 | Кгж | 1984 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Самостоятельно | |||||
2. | Михайлов Виктор Викторович | 200.0 | Кгж | 1977 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Самостоятельно | |||||
3. | Бобров Сергей Владимирович | - | - | 1995 | КМС | Форум | Санкт-Петербург | - | Мокеев А.Е. | |||||
4. | Червен-Водали Алексей Юрьевич | - | - | 1986 | б/р | СпортЛайф | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Викульев Денис Геннадьевич | - | - | 1985 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
2. | Фролов Игорь Александрович | - | - | 1986 | КМС | Форум | Санкт-Петербург | - | Мокеев А.Е. | |||||
3. | Балматов Максим Олегович | - | - | 1981 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Солодов А.В. | |||||
Всего в возрастной категории 21 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (40-49 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Моисеев Владимир Сергеевич | 160.0 | Кгж | 1973 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 1 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (50-59 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Савёлов Игорь Владимирович | - | - | 1962 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М., Железный К.Н. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Соломичев Игорь Васильевич | 195.0 | Чсж | 1967 | КМС | Смоленская область | г. Смоленск | Чсж | Самостоятельно | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Тихонов Максим Анатольевич | - | - | 1968 | МС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 3 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (60-69 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Исаев Сергей Петрович | - | - | 1954 | б/р | Атлетик-клуб | Гатчина | - | Лебедев Е.В. | |||||
Всего в возрастной категории 1 спортсменов |
Спортсмены | Женщины | Мужчины | Команды | Регионы | Города | б/р | 1 юн | 3 | 2 | 1 | КМС | МС |
97 | 19 | 78 | 25 | 3 | 4 | 58 | 1 | 1 | 1 | 8 | 15 | 13 |
«Девушки (14-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Чеблокова Владислава Юрьевна | 40.0 | Псж18 | 2003 | 2 | Богатырь | Тихвин | Псж18 | Тузов С.Г. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Варданян Аревик Самвеловна | 50.0 | Пгж18 | 2006 | б/р | Школа №109 | Санкт-Петербург | Пгж18 | Морозов А.В. | |||||
84+ кг | ||||||||||||||
1. | Стулова Анастасия Сергеевна | 70.0 | Псж18 | 2006 | б/р | Богатырь | Тихвин | Псж18 | Тузов С.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 3 спортсменов |
«Юниорки (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Юсип Екатерина Васильевна | - | - | 2000 | КМС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Панарина Екатерина Андреевна | - | - | 2000 | КМС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
2. | Соскова Виктория Викторовна | - | - | 1999 | КМС | Политехник | Санкт-Петербург | - | Кузьмин А.В. | |||||
3. | Максимова Ольга Владимировна | - | - | 1999 | б/р | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Воробьева Дарья Борисовна | 80.0 | ПРт23 | 2001 | МС | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | ПРт23 | Климов Н.И. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Печёнкина Юлия Дмитриевна | - | - | 1997 | б/р | Алмаз | Санкт-Петербург | - | Старченко Е.О. | |||||
Всего в возрастной категории 6 спортсменов |
«Женщины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Рамазанова Марина Сергеевна | - | - | 1997 | МС | ВИФК | Санкт-Петербург | - | Соловьев Д.А. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Жалнина Ксения Анатольевна | - | - | 1982 | КМС | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Бедоидзе Н.В. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Абусуева Антонина Семеновна | - | - | 1983 | МС | Лидер | Санкт-Петербург | - | Воронин А.В. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Зайцева Юлия Александровна | 107.5 | Кгж | 1987 | МС | Лично | Санкт-Петербург | Кгж | Романенко О.Н. | |||||
2. | Рябова Мария Сергеевна | 102.5 | Кгж | 1993 | КМС | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Кгж | Вендик А.О., Калинин А.С. | |||||
3. | Бочарова Юлия Владимировна | 75.0 | Кгж | 1985 | МС | Свой зал | Санкт-Петербург | Кгж | Чувилева О.И. | |||||
4. | Базылева Наталья Николаевна | - | - | 1986 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Ивлева В.Н. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Черницына Ксения Владиславовна | - | - | 1986 | МС | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Ларионов В.В. | |||||
Всего в возрастной категории 8 спортсменов |
«Ветераны-женщины (40-49 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Михайлова Ольга Юрьевна | - | - | 1971 | МС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Бельцов А.С. | |||||
2. | Черникова Юлия Александровна | - | - | 1974 | б/р | Лидер | Санкт-Петербург | - | Смоляк И.А. | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |
«Младшие юноши (14-16 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-53 кг | ||||||||||||||
1. | Зобач Егор Георгиевич | - | - | 2007 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Зобач Г.Г. | |||||
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Сербин Максим Алексеевич | - | - | 2006 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
2. | Сальников Даниил Филиппович | - | - | 2005 | б/р | Политехник | Санкт-Петербург | - | Данилов Н.Д. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Бормотов Артём Юрьевич | - | - | 2004 | 1 юн | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
Всего в возрастной категории 4 спортсменов |
«Старшие юноши (17-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Кожин Алексей Сергеевич | - | - | 2002 | 1 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Коган Арсений Андреевич | - | - | 2003 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Коган А.Г. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Лазарев Кирилл Сергеевич | - | - | 2002 | 1 | Политехник | Санкт-Петербург | - | Бровков В.Г. | |||||
2. | Парако Артем Сергеевич | - | - | 2002 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
3. | Богданов Илья Ярославович | - | - | 2002 | б/р | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
4. | Новожилов Иван Игоревич | - | - | 2003 | б/р | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Журавлев К.В. | |||||
5. | Щербинин Виктор Алексеевич | - | - | 2002 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Эйвазов Д.И. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Арсеньев Тимофей Аркадьевич | - | - | 2003 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Корольков Владимир Владимирович | - | - | 2002 | б/р | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
Всего в возрастной категории 9 спортсменов |
«Юниоры (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Алексеев Роман Александрович | 110.0 | Кгж | 2001 | 3 | Лично | Санкт-Петербург | Кгж | Никифоров Я.С. | |||||
2. | Копытов Иван Алексеевич | - | - | 2000 | КМС | МВАА | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
3. | Кузенков Захар Алексеевич | - | - | 1999 | б/р | Политехник | Санкт-Петербург | - | Данилов Н.Д. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Озкая Сердар Азизович | 140.0 | Кгж | 2000 | б/р | ВИФК | Санкт-Петербург | Кгж | Протченко Л.В. | |||||
2. | Афраимов Давид Теймурович | 107.5 | Кгж | 2000 | 1 | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгж | Гордеев С.Н. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Пономарев Иван Витальевич | 157.5 | Кгж | 1997 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Николаев М.М. | |||||
2. | Беклямишев Максим Олегович | 125.0 | Кгж | 2001 | 1 | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгж | Гордеев С.Н. | |||||
3. | Мосеев Данила Александрович | - | - | 2000 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Мосеев А.А. | |||||
Всего в возрастной категории 8 спортсменов |
«Мужчины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Терпак Станислав Юрьевич | - | - | 1985 | б/р | Алмаз | Санкт-Петербург | - | Старченко Е.О. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Пеньков Юрий Александрович | - | - | 1988 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | - | Милин И.Е. | |||||
2. | Третьяков Никита Витальевич | - | - | 1991 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Проценко Иван Витальевич | 180.0 | Чгж | 1987 | МС | Лично | Санкт-Петербург | Чгж | Самостоятельно | |||||
2. | Васильев Денис Олегович | 170.0 | Чгж | 1983 | б/р | Алмаз ОФП | Санкт-Петербург | Чгж | Самостоятельно | |||||
3. | Дуничев Максим Дмитриевич | 167.5 | Кгж | 1996 | МС | Эллада | Санкт-Петербург | Кгж | Кирилин М.В. | |||||
4. | Носков Илья Игоревич | - | - | 1991 | 1 | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Чистякова Ю.С. | |||||
5. | Ильич Юрий Сергеевич | - | - | 1992 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Юрьев А.. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Цветков Антон Юрьевич | - | - | 1982 | МС | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
2. | Быков Владимир Владимирович | - | - | 1986 | КМС | Olympic touch | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
3. | Трутнев Артем Олегович | - | - | 1995 | КМС | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
4. | Мищенко Павел Сергеевич | - | - | 1995 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
5. | Смирнов Кирилл Александрович | - | - | 1989 | б/р | Лично | г. Сортавала | - | Проценко И.В. | |||||
6. | Бутов Александр Игоревич | - | - | 1990 | б/р | Политехник | Санкт-Петербург | - | Данилов Н.Д. | |||||
7. | Тодуров Павел Владимирович | - | - | 1988 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Полунин Дмитрий Андреевич | 230.0 | Кгж | 1991 | 1 | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгж | Самостоятельно | |||||
2. | Кривенко Руслан Владиславович | - | - | 1982 | КМС | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
3. | Финенко Дмитрий Васильевич | - | - | 1989 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Лупуленко А.Н. | |||||
4. | Федотов Андрей Вадимович | - | - | 1989 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Бедоидзе Н.В. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Назаров Александр Александрович | 195.0 | Кгж | 1982 | 1 | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгж | Гордеев С.Н. | |||||
2. | Ушаков Алексей Андреевич | - | - | 1987 | КМС | Лидер | Санкт-Петербург | - | Воронин А.В. | |||||
3. | Назарук Юрий Васильевич | - | - | 1983 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Казанцев Владимир Андреевич | 215.0 | Чгж | 1992 | КМС | A-fitness | Санкт-Петербург | Чгж | Самостоятельно | |||||
2. | Семенихин Сергей Юрьевич | 175.0 | Кгж | 1981 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Самостоятельно | |||||
3. | Деменник Николай Александрович | - | - | 1983 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
4. | Егоров Роман Александрович | - | - | 1976 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
Всего в возрастной категории 26 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (40-49 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Ермолаев Александр Сергеевич | - | - | 1976 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Савицкий Б.В. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Бибикин Алексей Сергеевич | - | - | 1979 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Черноморец М.С. | |||||
2. | Хмара Александр Константинович | - | - | 1972 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
3. | Быстров Алексей Александрович | - | - | 1974 | б/р | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Иволгин Павел Александрович | 172.5 | Кгж | 1975 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | Кгж | Самостоятельно | |||||
2. | Егоров Павел Николаевич | 140.0 | Кгж | 1971 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгж | Лупуленко А.Н. | |||||
3. | Ульянов Владимир Владимирович | - | - | 1980 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Булкин Константин Николаевич | 147.5 | Кгж | 1971 | б/р | A-fitness | Санкт-Петербург | Кгж | Вязьмин Д.С. | |||||
2. | Шестаков Евгений Леонидович | - | - | 1975 | 1 | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
3. | Веселов Владимир Александрович | - | - | 1972 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Черноморец М.С. | |||||
4. | Мешков Александр Сергеевич | - | - | 1978 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
5. | Беспалов Александр Александрович | - | - | 1980 | б/р | Лидер | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Лукашов Сергей Александрович | - | - | 1974 | МС | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Дроздов А.А. | |||||
2. | Новиков Андрей Викторович | - | - | 1973 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
3. | Савицкий Борис Владимирович | - | - | 1974 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Вершинин Игорь Михайлович | - | - | 1973 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
2. | Костылев Максим Николаевич | - | - | 1973 | б/р | Топ джим | Санкт-Петербург | - | Бирюков В.В. | |||||
Всего в возрастной категории 17 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (50-59 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Григорьев Геннадий Сергеевич | 135.0 | Кгж | 1967 | б/р | Топ джим | Санкт-Петербург | Кгж | Бирюков В.В. | |||||
2. | Лебедев Валентин Владимирович | - | - | 1965 | МС | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
3. | Савёлов Игорь Владимирович | - | - | 1962 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М., Железный К.Н. | |||||
4. | Никитин Павел Николаевич | - | - | 1962 | б/р | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Лихвацкий Игорь Вячеславович | 135.0 | Кгж | 1965 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | Кгж | Иволгин П.А. | |||||
2. | Голованов Андрей Александрович | - | - | 1962 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
3. | Кривов Юрий Львович | - | - | 1966 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Мартынов Сергей Юрьевич | - | - | 1965 | КМС | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
2. | Иванов Игорь Валерьевич | - | - | 1970 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
3. | Паршин Дмитрий Георгиевич | - | - | 1964 | б/р | Б-49 | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Саблуков Алексей Николаевич | - | - | 1966 | б/р | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 11 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (60-69 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Сумма | Где | Тренер | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Бовин Александр Николаевич | - | - | 1958 | б/р | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Белоусов Александр Владимирович | - | - | 1960 | МС | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Грудинин Михаил Григорьевич | - | - | 1956 | б/р | МУ ФОК г.Пикалево | Пикалёво | - | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 3 спортсменов |