Спортсмены | Женщины | Мужчины | Команды | Регионы | Города | б/р | 3 юн | 2 юн | 1 юн | 3 | 2 | 1 | КМС | МС | МСМК |
281 | 86 | 195 | 35 | 6 | 9 | 131 | 2 | 2 | 7 | 6 | 15 | 41 | 50 | 22 | 5 |
«Девушки (14-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-43 кг | ||||||||||||||
1. | Петруня Диана Андреевна | 171.0 | Пгт18 | 2004 | КМС | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Васильева Олеся Алексеевна | 140.0 | Пгт18 | 2004 | 2 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Пгт18 | Николаев М.М. | |||||
3. | Мокану Вера Анатольевна | 125.0 | Пгж18 | 2007 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
4. | Бушкина Александра Максимовна | - | - | 2009 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | - | Полозов Д.Ю. | |||||
5. | Остапенко Анастасия Михайловна | - | - | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | - | Полозов Д.Ю. | |||||
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Крепашева Наталья Дмитриевна | 200.0 | Пгт18 | 2003 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Яланская Надежда Дмитриевна | - | - | 2007 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | - | Полозов Д.Ю. | |||||
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Таркова Мария Андреевна | 230.0 | Пгт18 | 2005 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Варданян Аревик Самвеловна | - | - | 2006 | б/р | Школа №109 | Санкт-Петербург | - | Морозов А.В. | |||||
3. | Васильева Екатерина Дмитриевна | - | - | 2003 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
4. | Ковалева Ольга Николаевна | - | - | 2005 | б/р | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | - | Климов Н.И. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Соловьева Алина Олеговна | 270.0 | Кгж | 2002 | б/р | Богатырь | Тихвин | Кгж | Тузов С.Г. | |||||
2. | Серик Карина | 240.0 | Пгт18 | 2005 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
3. | Егорова Алина Алексеевна | 180.0 | Пгт18 | 2002 | б/р | Всеволожская СШОР | Всеволожск | Пгт18 | Мочалов Н.В. | |||||
4. | Иванова Светлана Александровна | 137.5 | Пгж18 | 2008 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
5. | Гривцова Маргарита Александровна | - | - | 2004 | б/р | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | - | Климов Н.И. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Меньшова Кристина Витальевна | 370.0 | Пгт18 | 2002 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Бабич Надежда Геннадьевна | - | - | 2005 | б/р | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | - | Климов Н.И. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Красикова Элеонора Сергеевна | 265.0 | Пгт18 | 2003 | б/р | Всеволожская СШОР | Всеволожск | Пгт18 | Мочалов Н.В. | |||||
2. | Бегунова Валерия Алексеевна | 250.0 | Пгт18 | 2005 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
3. | Кухаренко Кира Алиевна | - | - | 2004 | б/р | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | - | Климов Н.И. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Вохмянина Полина Дмитриевна | 410.0 | Пгт18 | 2003 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Дунаева Алёна Викторовна | 235.0 | Пгт18 | 2002 | 1 | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Пгт18 | Поликарпов Д.А., Румянцева Н.В. | |||||
84+ кг | ||||||||||||||
1. | Стулова Анастасия Сергеевна | 330.0 | Пгт18 | 2006 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 24 спортсменов |
«Юниорки (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Юсип Екатерина Васильевна | - | - | 2000 | КМС | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Селищева Надежда Викторовна | 262.5 | Пгт23 | 1997 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Васильев Р.Г. | |||||
2. | Максимова Ольга Владимировна | - | - | 1999 | б/р | ЦВР Центрального р-на | Санкт-Петербург | - | Михайлова О.Ю. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Нехца Дарья Алексеевна | 310.0 | Пгт23 | 2000 | КМС | ВИФК | Санкт-Петербург | Пгт23 | Муминов В.И., Михайлова О.Ю. | |||||
2. | Кирюхина Софья Михайловна | 300.0 | Пгт23 | 1999 | КМС | Спортстудия | Санкт-Петербург | Пгт23 | Зобач Г.Г. | |||||
3. | Руснак Любовь Сергеевна | 300.0 | Пгт23 | 1999 | КМС | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Васильев Р.Г. | |||||
4. | Сычева Анна Вячеславовна | 300.0 | Пгт23 | 1999 | КМС | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Пгт23 | Скасырсков А.В., Вендик А.О. | |||||
5. | Гись Кристина Антоновна | 245.0 | Пгт18 | 2004 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт18 | Васильев Р.Г. | |||||
6. | Киселева Ксения Сергеевна | 197.5 | Пгт23 | 2000 | б/р | ВИФК | Санкт-Петербург | Пгт23 | Сотников Е.С. | |||||
7. | Столярова Яна Алексеевна | 190.0 | Пгт23 | 1998 | 2 | Ozerki Team | Санкт-Петербург | Пгт23 | Усов Е.П. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Воробьева Дарья Борисовна | 387.5 | Пгт18 | 2001 | МС | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | Пгт18 | Климов Н.И. | |||||
2. | Шагдарова Зинаида Александровна | 290.0 | Чст | 1997 | 1 | Лично | Санкт-Петербург | Чст | Колмаков В.Я. | |||||
3. | Серегина Софья Андреевна | 272.5 | Пгт23 | 1999 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
4. | Овсянникова Виктория Александровна | 260.0 | Пгт18 | 1998 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Пгт18 | Дергунов В.В. | |||||
5. | Леонтьева Наталья Сергеевна | 170.0 | Пгт18 | 2001 | 2 юн | Алые паруса | Санкт-Петербург | Пгт18 | Николаев М.М. | |||||
6. | Домнина Ярослава Андреевна | - | - | 2000 | 2 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
7. | Домнина Ярослава Андреевна | - | - | 2000 | 2 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Жогина Маргарита Алексеевна | 340.0 | Пгт23 | 1997 | МС | Extra Sport | Санкт-Петербург | Пгт23 | Камалов А.Э., Бедоидзе Н.В. | |||||
2. | Афанасьева Ксения Александровна | 255.0 | Пгт18 | 2001 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Пгт18 | Николаев М.М. | |||||
3. | Яковлева Дарья | - | - | 2000 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Бочкина Ирина Максимовна | 300.0 | Пгт23 | 2000 | 2 | Легенда | Санкт-Петербург | Пгт23 | Вулих А.А. | |||||
2. | Печёнкина Юлия Дмитриевна | - | - | 1997 | б/р | WorldClass Сенная | Санкт-Петербург | - | Старченко Е.О. | |||||
84+ кг | ||||||||||||||
1. | Куделина Екатерина Павловна | 248.5 | Пгт18 | 2001 | 1 юн | Алые паруса | Санкт-Петербург | Пгт18 | Николаев М.М. | |||||
Всего в возрастной категории 23 спортсменов |
«Женщины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-47 кг | ||||||||||||||
1. | Лытасова Кристина Валерьевна | 272.5 | Чгт | 1988 | КМС | Спортстудия | Санкт-Петербург | Чгт | Зобач Г.Г. | |||||
2. | Ибрагимова Оксана Багдасаровна | - | - | 1963 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
3. | Павлова Ольга Юрьевна | - | - | 1987 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
4. | Кобылина Екатерина Владимировна | - | - | 1996 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Бочарова Ю.В. | |||||
-52 кг | ||||||||||||||
1. | Караева Самира Магомедовна | 327.5 | Чгт | 1996 | МС | ВИФК | Санкт-Петербург | Чгт | Муминов В.И. | |||||
2. | Курбатова Диана Витальевна | 200.0 | Кгт | 1995 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Николаев М.М. | |||||
3. | Шатилова Веста Крикоровна | 195.0 | Кгт | 1985 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Дергунов В.В. | |||||
-57 кг | ||||||||||||||
1. | Кирюхина Софья Михайловна | 300.0 | Пгт23 | 1999 | КМС | Спортстудия | Санкт-Петербург | Пгт23 | Зобач Г.Г. | |||||
2. | Жалнина Ксения Анатольевна | 285.0 | Чгт | 1982 | КМС | Extra Sport | Санкт-Петербург | Чгт | Бедоидзе Н.В. | |||||
3. | Тартенас Виктория Валентиновна | 230.0 | Кгт | 1994 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Самостоятельно | |||||
4. | Локтионова Дарья Дмитриевна | 227.5 | Чст | 1986 | б/р | Лично | Нижний Новгород | Чст | Самостоятельно | |||||
5. | Бунина Юлия Евгеньевна | 220.0 | Кгт | 1992 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Кгт | Макаров С.А. | |||||
6. | Авласенко Диана Владимировна | 215.0 | Чгт | 1990 | 1 | Спортстудия | Санкт-Петербург | Чгт | Андрианов С.В. | |||||
7. | Суровцева Мария Николаевна | - | - | 1990 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Радашкевич Я.А. | |||||
8. | Андриевская Лерика Игоревна | - | - | 1992 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Бочарова Ю.В. | |||||
9. | Селиверстова Мария Алексеевна | - | - | 1988 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Бочарова Ю.В. | |||||
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Вавилова Юлия Александровна | 386.0 | Чгт | 1979 | МСМК | ВИФК | Санкт-Петербург | Чгт | Муминов В.И., Костромцов А.А. | |||||
2. | Макарова Светлана Михайловна | 300.0 | Чгт | 1999 | б/р | Solodovteam | Санкт-Петербург | Чгт | Солодов А.В. | |||||
3. | Малугина Валерия Юрьевна | 237.5 | Кгт | 1990 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Дергунов В.В. | |||||
4. | Александрова Елена Владимировна | - | - | 1994 | 1 | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Бедоидзе Н.В. | |||||
5. | Горбенко Галина Андреевна | - | - | 1991 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Кузьмов С.М. | |||||
6. | Турок Анастасия Станиславовна | - | - | 1999 | б/р | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | - | Куликов М.А., Щеглов М.Ю. | |||||
7. | Касикова Полина Владимировна | - | - | 1988 | б/р | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Бочарова Ю.В. | |||||
8. | Федотова Яна Владимировна | - | - | 1991 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Лупуленко А.Н. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Зайцева Юлия Александровна | 420.0 | Чгт | 1987 | МС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Романенко О.Н. | |||||
2. | Потапова Юлия Кирилловна | 350.0 | Кгт | 1990 | КМС | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Кгт | Куликов М.А. | |||||
3. | Козлова Елена Викторовна | 327.5 | Кгт | 1987 | КМС | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Кгт | Куликов М.А. | |||||
4. | Бастина Анна Сергеевна | - | - | 1989 | б/р | Ozerki Team | Санкт-Петербург | - | Усов Е.П. | |||||
5. | Базылева Наталья Николаевна | - | - | 1986 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Ивлева В.Н. | |||||
-84 кг | ||||||||||||||
1. | Тесля Ангелина Евгеньевна | 305.0 | Кгт | 1996 | 1 | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Кгт | Куликов М.А. | |||||
2. | Цветкова Ксения Александровна | 272.5 | Чгт | 1995 | 1 | Extra Sport | Санкт-Петербург | Чгт | Бедоидзе Н.В. | |||||
84+ кг | ||||||||||||||
1. | Протченко Людмила Владимировна | 483.0 | Чгт | 1986 | МСМК | ВИФК | Санкт-Петербург | Чгт | Муминов В.И. | |||||
2. | Фадеева Елена Александровна | 330.0 | Кгт | 1976 | 1 | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Кгт | Куликов М.А. | |||||
Всего в возрастной категории 33 спортсменов |
«Ветераны-женщины (40-49 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Багдасарова Наталья Валентиновна | - | - | 1974 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Дергунов В.В. | |||||
-72 кг | ||||||||||||||
1. | Овсянникова Ирина Петровна | 325.0 | ПгтВ | 1971 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | ПгтВ | Дергунов В.В. | |||||
2. | Плащевская Светлана Захаровна | 215.0 | ПгтВ | 1976 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Зобач Г.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 3 спортсменов |
«Ветераны-женщины (50-59 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Поличук Елена Георгиевна | - | - | 1962 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
2. | Бородина Светлана Анатольевна | - | - | 1964 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Бородин Д.А. | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |
«Ветераны-женщины (60-69 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-63 кг | ||||||||||||||
1. | Степанова Анна Рэмовна | - | - | 1957 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Дергунов В.В. | |||||
Всего в возрастной категории 1 спортсменов |
«Младшие юноши (14-16 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-43 кг | ||||||||||||||
1. | Лукин Дмитрий Алексеевич | 200.0 | Пгт18 | 2007 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Фролов Илья Игоревич | 197.5 | Пгт18 | 2006 | 3 юн | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
3. | Фролов Павел Игоревич | 197.5 | Пгт18 | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
4. | Балук Матвей Ильич | 150.0 | Пгж18 | 2007 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
5. | Орлов Никита Анатольевич | 150.0 | Пгж18 | 2007 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
-48 кг | ||||||||||||||
1. | Михеев Степан Алексеевич | 215.0 | Пгт18 | 2007 | 1 юн | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Панкратов Виктор Дмитриевич | 205.0 | Пгт18 | 2006 | 3 юн | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
3. | Панкратов Владимир Дмитриевич | 195.0 | Пгт18 | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
4. | Федоренко Владимир Сергеевич | 135.0 | Пгж18 | 2007 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
-53 кг | ||||||||||||||
1. | Наумов Алексей Олегович | 280.0 | Пгт18 | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Томялович Станислав Максимович | 185.0 | Пгж18 | 2007 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Петрунин Богдан Дмитриевич | 142.5 | Пгж18 | 2008 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Макаев Егор Андреевич | 290.0 | Пгт18 | 2004 | 2 юн | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Шалюков Антон Алексеевич | 192.5 | Пгж18 | 2007 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Федотов Даниил Алексеевич | - | - | 2005 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | - | Полозов Д.Ю. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Панев Никита Андреевич | 310.0 | Пгт18 | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Данилов Даниил Павлович | 307.5 | Пгж18 | 2005 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Захаров Владимир Сергеевич | - | - | 2004 | 3 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
4. | Бормотов Артём Юрьевич | - | - | 2004 | 1 юн | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
5. | Тимофеев Всеволод Денисович | - | - | 2004 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Мешков С.С. | |||||
6. | Дохужев Ярослав Даниилович | - | - | 2005 | б/р | Меридиан | Санкт-Петербург | - | Иванов Н.О. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Алмазов Алексей Дмитриевич | 340.0 | Пгт18 | 2004 | 3 | Динамит | Санкт-Петербург | Пгт18 | Самостоятельно | |||||
2. | Маликов Кирилл Романович | 327.5 | Пгж18 | 2005 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Сергеев Егор Александрович | 300.0 | Пгт18 | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
4. | Котов Иван Максимович | 262.5 | Пгж18 | 2004 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
5. | Ляпушов Кирилл Борисович | - | - | 2006 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | - | Полозов Д.Ю. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Щуринов Иван Валерьевич | 360.0 | Пгт18 | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Довголенко Дмитрий Алексеевич | 280.0 | Пгт18 | 2004 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгт18 | Шевцов А.А. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Козлов Дениз Доганович | 400.0 | Пгт18 | 2005 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Тихомиров Павел Дмитриевич | 260.0 | Пгт18 | 2006 | 1 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Тимофеев Владислав Юрьевич | - | - | 2005 | б/р | Радогор | Санкт-Петербург | - | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Александров Евгений Алексеевич | - | - | 2004 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Богомолов Д.С. | |||||
Всего в возрастной категории 32 спортсменов |
«Старшие юноши (17-18 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-53 кг | ||||||||||||||
1. | Куршацов Владислав Андреевич | 265.0 | Пгт18 | 2002 | 2 | Лигово | Санкт-Петербург | Пгт18 | Козлов Д.В. | |||||
2. | Мельзетдинов Эльмир Наилевич | - | - | 2002 | б/р | Лигово | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Кожин Алексей Сергеевич | - | - | 2002 | 1 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
2. | Жинкевич Александр Геннадьевич | - | - | 2003 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | - | Шевцов А.А. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Семенов Никита Максимович | 390.0 | Пгт18 | 2002 | 1 | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | Пгт18 | Климов Н.И. | |||||
2. | Кутяков Иван Алексеевич | 320.0 | Пгт18 | 2002 | б/р | Всеволожская СШОР | Всеволожск | Пгт18 | Мочалов Н.В. | |||||
3. | Христолюбов Тимофей Андреевич | 265.0 | Пгж18 | 2003 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
4. | Арсеньев Тимофей Аркадьевич | - | - | 2003 | 3 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
5. | Мирошниченко Артем Эдуардович | - | - | 2003 | б/р | Школа №109 | Санкт-Петербург | - | Морозов А.В. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Дарсания Богдан Зазаевич | 520.5 | Пгт18 | 2002 | МС | Лигово | Санкт-Петербург | Пгт18 | Николаев М.М. | |||||
2. | Щербинин Виктор Алексеевич | 402.5 | Пгт18 | 2002 | 2 | Extra Sport | Санкт-Петербург | Пгт18 | Эйвазов Д.И. | |||||
3. | Уваров Михаил Александрович | 377.5 | Пгт18 | 2003 | 2 | Лигово | Санкт-Петербург | Пгт18 | Козлов Д.В. | |||||
4. | Зайдуллоев Азиз Зафарович | 355.0 | Пгж18 | 2002 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
5. | Дема Константин Анатольевич | 337.5 | Пгж18 | 2002 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
6. | Мочалов Игорь Николаевич | 325.0 | Пгт18 | 2003 | б/р | Всеволожская СШОР | Всеволожск | Пгт18 | Мочалов Н.В. | |||||
7. | Сербин Сергей Алексеевич | - | - | 2002 | 1 юн | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
8. | Корольчук Степан Андреевич | - | - | 2002 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Костин Валентин Вячеславович | 420.0 | Пгт18 | 2003 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Гридин Михаил Денисович | 362.5 | Пгж18 | 2003 | б/р | Всеволожский ЦО | Всеволожск | Пгж18 | Шевцов А.А. | |||||
3. | Иванов Арнольд Эдуардович | - | - | 2002 | 2 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
4. | Млокосевич Игорь Станиславович | - | - | 2003 | 3 | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
5. | Мереуцэ Даниел | - | - | 2003 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
6. | Бобровский Павел Игоревич | - | - | 2002 | б/р | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | - | Вендик А.О., Франчук В.И. | |||||
7. | Федурин Дмитрий Дмитриевич | - | - | 2003 | б/р | Динамит | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Смольков Дмитрий Геннадьевич | 460.0 | Пгт18 | 2003 | б/р | Всеволожская СШОР | Всеволожск | Пгт18 | Мочалов Н.В. | |||||
2. | Вертиев Сергей Александрович | 405.0 | Пгт18 | 2002 | 1 юн | Лигово | Санкт-Петербург | Пгт18 | Козлов Д.В. | |||||
3. | Щеголев Никита Аркадьевич | 390.0 | Пгт18 | 2003 | КМС | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
4. | Рыбальченко Георгий Александрович | - | - | 2002 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Кадзаев А.Н. | |||||
5. | Черенков Александр Антонович | - | - | 2002 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Баранюк А.Н. | |||||
6. | Киселев Артем | - | - | 2002 | б/р | Лигово | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Туманов Никита | - | - | 2002 | б/р | Лигово | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Мохов Илья Андреевич | 430.0 | Пгт18 | 2003 | 2 | Богатырь | Тихвин | Пгт18 | Тузов С.Г. | |||||
2. | Брусов Владислав Станиславович | - | - | 2002 | 1 юн | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Гришин Глеб Андреевич | 512.5 | Пгт18 | 2003 | 2 | Радогор | Санкт-Петербург | Пгт18 | Полозов Д.Ю. | |||||
2. | Гудкин Георгий Михайлович | - | - | 2002 | 1 | Перспектива | Санкт-Петербург | - | Лигай Б.В. | |||||
3. | Колядин Александр Владиславович | - | - | 2002 | 1 юн | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
Всего в возрастной категории 36 спортсменов |
«Юниоры (19-23 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Исраелян Ваник Яковлевич | - | - | 2001 | КМС | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Немков Павел Олегович | - | - | 2001 | б/р | Огонек | Санкт-Петербург | - | Алексеев И.Н. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Пилигримов Евгений Сергеевич | 487.5 | Пгт23 | 1997 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
2. | Белоус Тимофей Витальевич | - | - | 2001 | КМС | ВАС | Санкт-Петербург | - | Сорока А.В. | |||||
3. | Левин Алексей Валериевич | - | - | 1997 | КМС | ВАС | Санкт-Петербург | - | Сорока А.В. | |||||
4. | Смирнов Иван Алексеевич | - | - | 1997 | б/р | Белый медведь | Санкт-Петербург | - | Сушилин В.М. | |||||
5. | Абросимов Артём Юрьевич | - | - | 2000 | б/р | СЗИУ РАНХиГС | Санкт-Петербург | - | Яковлев В.И. | |||||
6. | Сагидуллин Альберт Азатович | - | - | 1997 | б/р | НГУ им. П. Ф. Лесгафта | г. Уфа | - | Самостоятельно | |||||
7. | Бордунов Евгений Геннадьевич | - | - | 1998 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
8. | Иванов Владислав Романович | - | - | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
9. | Лантратов Иван Константинович | - | - | 1999 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Павлик Никита Евгеньевич | 485.0 | Пгт23 | 2001 | б/р | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Пгт23 | Куликов М.А. | |||||
2. | Подъяпольский Илья Алексеевич | 485.0 | Пгт23 | 2001 | б/р | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Пгт23 | Куликов М.А. | |||||
3. | Иванов Михаил Дмитриевич | 470.0 | Пгт23 | 1998 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
4. | Касенов Андрей Русланович | 455.0 | Пгт23 | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
5. | Гавриленко Сергей Владимирович | 375.0 | ЧстС | 2000 | 3 | СЗИУ РАНХиГС | Санкт-Петербург | ЧстС | Яковлев В.И. | |||||
6. | Харитонов Сергей Сергеевич | 372.5 | Пгт23 | 1998 | 3 | Свой зал | Санкт-Петербург | Пгт23 | Бочарова Ю.В. | |||||
7. | Погодин Алексей Эдуардович | - | - | 1998 | КМС | ВАС | Санкт-Петербург | - | Сорока А.В. | |||||
8. | Тумаков Димитрий Александрович | - | - | 2001 | б/р | НГУ им. П. Ф. Лесгафта | г. Воткинск | - | Самостоятельно | |||||
9. | Закатов Кирилл Владиславович | - | - | 1999 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Богомолов Д.С. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Пономарев Иван Витальевич | 607.5 | Пгт23 | 1997 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Пгт23 | Николаев М.М. | |||||
2. | Суйдумов Артем Азретович | 485.0 | Пгт23 | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
3. | Михеенко Андрей Сергеевич | - | - | 1999 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | - | Макаров С.А. | |||||
4. | Соковнин Вячеслав Андреевич | - | - | 1999 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Ермолин К.. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Хафизов Артем Рустамович | 612.5 | Пгт23 | 2000 | КМС | ВИФК | Санкт-Петербург | Пгт23 | Муминов В.И., Сотников Е.С. | |||||
2. | Вершинин Владислав Константинович | 490.0 | Пгт18 | 2001 | б/р | ДМ Купчино | Санкт-Петербург | Пгт18 | Климов Н.И. | |||||
3. | Козырев Данил Алексеевич | 457.5 | Пгт23 | 2000 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Назаров Николай Борисович | 620.0 | Пгт23 | 2000 | 1 | ГБОУ ЦО №167 | Санкт-Петербург | Пгт23 | Приемышев И.Н. | |||||
2. | Бурашников Максим Станиславович | 555.0 | Пгт23 | 1997 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Пгт23 | Дергунов В.В. | |||||
Всего в возрастной категории 29 спортсменов |
«Мужчины» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-59 кг | ||||||||||||||
1. | Завьялов Евгений Александрович | 295.0 | Кгт | 1994 | 1 | СПбГЭТУ «ЛЭТИ» | Санкт-Петербург | Кгт | Усынин В.Д. | |||||
2. | Кузнецов Алексей Борисович | - | - | 1989 | 1 | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | - | Куликов М.А. | |||||
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Колбин Александр Ильич | 630.0 | Кгт | 1987 | МСМК | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Холопов А.Б., Гордеев С.Н. | |||||
2. | Гурьянов Владимир Сергеевич | 477.5 | Чгт | 1989 | КМС | ВИФК | Санкт-Петербург | Чгт | Муминов В.И., Сотников Е.С. | |||||
3. | Александров Никита Сергеевич | 417.5 | Чгт | 1995 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Чгт | Васильев Р.Г. | |||||
4. | Калашников Вадим Игоревич | - | - | 1981 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Лупуленко А.Н. | |||||
5. | Будаев Егор Алексеевич | - | - | 1986 | б/р | Лично | г. Белокуриха | - | Самостоятельно | |||||
6. | Бушуев Сергей Александрович | - | - | 1996 | б/р | Ozerki Team | Сертолово | - | Усов Е.П. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Пивник Сергей Вячеславович | 602.5 | Кгт | 1988 | МС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
2. | Басов Дмитрий Игоревич | 560.0 | ЧРт | 1987 | МС | ВИФК | Санкт-Петербург | ЧРт | Костромцов А.А. | |||||
3. | Виноградов Сергей Александрович | 430.0 | Кгт | 1996 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Николаев М.М. | |||||
4. | Ли Александр Викторович | 422.5 | Чгт | 1993 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Чгт | Макаров С.А. | |||||
5. | Стеблянов Никита Андреевич | 420.0 | Чгт | 1994 | 1 | Лично | Кронштадт | Чгт | Самостоятельно | |||||
6. | Зайнутдинов Владислав Наильевич | - | - | 1977 | б/р | Лично | Всеволожск | - | Самостоятельно | |||||
7. | Нестеров Андрей Валентинович | - | - | 1990 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
8. | Долгополов Дмитрий Михайлович | - | - | 1996 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Алексеев Д.А. | |||||
9. | Селин Иван Андреевич | - | - | 1993 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Костенко Андрей Владимирович | 688.5 | Кгт | 1988 | МСМК | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
2. | Акимкин Петр Юрьевич | 677.5 | Чгт | 1994 | МС | ВИФК | Санкт-Петербург | Чгт | Муминов В.И., Сотников Е.С. | |||||
3. | Лупуленко Алексей Николаевич | 622.5 | Кгт | 1987 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Самостоятельно | |||||
4. | Соколов Евгений | 615.0 | Кгт | 1996 | 1 | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Кгт | Куликов М.А. | |||||
5. | Алексеев Данил Александрович | 590.0 | Кгт | 1988 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Самостоятельно | |||||
6. | Тагаев Рустам Уразович | 560.0 | Кгт | 1988 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Самостоятельно | |||||
7. | Кокин Николай Алексеевич | 465.0 | Чгт | 1996 | 1 | ВИФК | Санкт-Петербург | Чгт | Муминов В.И., Сотников Е.С. | |||||
8. | Воробьев Иван Андреевич | 455.0 | Пгт23 | 1996 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Пгт23 | Макаров С.А. | |||||
9. | Дробиков Алексей Александрович | - | - | 1987 | КМС | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | - | Куликов М.А. | |||||
10. | Носков Илья Игоревич | - | - | 1991 | 1 | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Чистякова Ю.С. | |||||
11. | Успенский Савва Михайлович | - | - | 1976 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Муфтахова К.И. | |||||
12. | Фомичев Константин Игоревич | - | - | 1985 | б/р | Лично | Всеволожск | - | Самостоятельно | |||||
13. | Хлызов Евгений Михайлович | - | - | 1989 | б/р | Лично | Всеволожск | - | Самостоятельно | |||||
14. | Жуков Евгений Андреевич | - | - | 1990 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
15. | Федоров Роман Витальевич | - | - | 1982 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
16. | Панюков Александр Александрович | - | - | 1989 | б/р | Solodovteam | Санкт-Петербург | - | Солодов А.В. | |||||
17. | Пушкарев Эдуард Борисович | - | - | 1968 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
18. | Царев Игорь Александрович | - | - | 1992 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Багманов А.Р. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Базанов Николай Владимирович | 772.5 | Кгт | 1981 | МСМК | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н., Базанова А.В. | |||||
2. | Цветков Антон Юрьевич | 715.0 | ВТт | 1982 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | ВТт | Самостоятельно | |||||
3. | Усов Евгений Павлович | 670.0 | Чгт | 1987 | КМС | Ozerki Team | Сертолово | Чгт | Языков С.С. | |||||
4. | Грязев Антон Сергеевич | 642.5 | Чгт | 1987 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Комков А.С. | |||||
5. | Бакунцев Никита Андреевич | 635.0 | Чгт | 1996 | КМС | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Чгт | Макаров С.А. | |||||
6. | Ларькин Валентин Викторович | 617.5 | Кгт | 1986 | КМС | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Кгт | Щеглов М.Ю. | |||||
7. | Сидоров Алексей Петрович | 600.0 | Кгт | 1990 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Самостоятельно | |||||
8. | Михайлов Анатолий Сергеевич | 552.5 | Кгт | 1987 | КМС | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | Кгт | Тимофеев Д.Е. | |||||
9. | Медовников Леонид Владимирович | 540.0 | Кгт | 1994 | 1 | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Лупуленко А.Н. | |||||
10. | Нещадим Максим Викторович | 540.0 | Чгт | 1994 | 1 | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
11. | Грицкевич Игорь Сергеевич | 502.5 | Кгт | 1988 | КМС | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | Кгт | Куликов М.А. | |||||
12. | Пачин Андрей Владимирович | 487.5 | Чгт | 1982 | б/р | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Чгт | Макаров С.А. | |||||
13. | Николаев Валентин Юрьевич | - | - | 1986 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | - | Николаева О.М. | |||||
14. | Никифоров Алексей Витальевич | - | - | 1982 | КМС | Динамит | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
15. | Трутнев Артем Олегович | - | - | 1995 | КМС | Свой зал | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
16. | Абдулбаров Артем Исмагильевич | - | - | 1983 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Зобач Г.Г. | |||||
17. | Боков Юрий Николаевич | - | - | 1985 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Березин А.А. | |||||
18. | Кордюк Николай Валерьевич | - | - | 1986 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
19. | Пастушков Алексей Юрьевич | - | - | 1992 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Казанцев В.А. | |||||
20. | Зыков Владимир Александрович | - | - | 1982 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Николаев М.М. | |||||
21. | Фадеев Дмитрий Владимирович | - | - | 1984 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Алексеев Д.А. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Гросс Эрнст Валерьевич | 842.5 | Кгт | 1987 | МС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н., Подольский В.Б. | |||||
2. | Эйвазов Джалил Искендерович | 705.0 | Чгт | 1993 | МС | Extra Sport | Санкт-Петербург | Чгт | Бедоидзе Н.В. | |||||
3. | Подгорный Станислав Сергеевич | 665.0 | ВТт | 1986 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | ВТт | Смирнов Д.И. | |||||
4. | Каллонен Денис Юрьевич | 640.0 | Чгт | 1979 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
5. | Сазонов Иван Сергеевич | 635.0 | Чгт | 1989 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
6. | Барашков Артем Алексеевич | 627.5 | Чгт | 1993 | 1 | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | Чгт | Козлов Д.В. | |||||
7. | Макаров Сергей Алексеевич | 622.5 | Чгт | 1987 | КМС | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
8. | Михайлов Максим Анатольевич | 620.0 | Чгт | 1989 | КМС | ВИФК | Санкт-Петербург | Чгт | Старыгин Д.А. | |||||
9. | Смирнов Артем Дмитриевич | 540.0 | Кгт | 1991 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Дергунов В.В. | |||||
10. | Туголуков Игорь Николаевич | - | - | 1989 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Рыбаков Анатолий Альбертович | 720.0 | Пгт23 | 1996 | б/р | Лично | Кронштадт | Пгт23 | Самостоятельно | |||||
2. | Назаров Александр Александрович | 652.5 | Кгт | 1982 | КМС | СпортЛайф | Санкт-Петербург | Кгт | Гордеев С.Н. | |||||
3. | Коробов Владимир Викторович | 617.5 | Чгт | 1989 | 1 | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | Чгт | Козлов Д.В. | |||||
4. | Серов Денис Игоревич | 555.0 | Кгт | 1981 | 1 | ЕвроФитнес | Санкт-Петербург | Кгт | Самостоятельно | |||||
5. | Андрианов Сергей Сергеевич | - | - | 1986 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Жалнина К.А. | |||||
120+ кг | ||||||||||||||
1. | Рекрутяк Максим Валерьевич | 690.0 | Кгт | 1983 | КМС | Алые паруса | Санкт-Петербург | Кгт | Лупуленко А.Н. | |||||
2. | Плотников Николай Николаевич | 672.5 | Чгт | 1985 | КМС | Solodovteam | Санкт-Петербург | Чгт | Солодов А.В. | |||||
3. | Бочкин Максим Викторович | 672.5 | Чгт | 1976 | 1 | ВКА им. А.Ф.Можайского | Санкт-Петербург | Чгт | Вулих А.А. | |||||
4. | Козлов Дмитрий Вячеславович | 665.0 | Чгт | 1981 | МС | ПМК Олимп | Санкт-Петербург | Чгт | Самостоятельно | |||||
5. | Казанцев Владимир Андреевич | - | - | 1992 | б/р | A-fitness | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 76 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (40-49 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-66 кг | ||||||||||||||
1. | Шалдиров Юрий Юрьевич | 390.0 | ПгтВ | 1973 | 1 | Кировец-Нарвская застава | Санкт-Петербург | ПгтВ | Куликов М.А. | |||||
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Плащевский Никита Анатольевич | 465.0 | ПгтВ | 1974 | КМС | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Зобач Г.Г. | |||||
2. | Шемякин Сергей Эдуардович | - | - | 1977 | МС | Динамит | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Спицын Антон Григорьевич | 630.0 | ПгтВ | 1975 | МС | Динамит | Санкт-Петербург | ПгтВ | Самостоятельно | |||||
2. | Попов Александр Анатольевич | 400.0 | ПгтВ | 1978 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Зобач Г.Г. | |||||
3. | Кадыров Юрий Рустамович | - | - | 1974 | МС | Динамит | Санкт-Петербург | - | Шемякин С.Э. | |||||
4. | Николаев Михаил Михайлович | - | - | 1977 | МС | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
5. | Кольченко Михаил Юрьевич | - | - | 1974 | б/р | Лично | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
6. | Плиско Юрий Анатольевич | - | - | 1975 | б/р | Extra Sport | Санкт-Петербург | - | Бедоидзе Н.В. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Ульянов Владимир Владимирович | - | - | 1980 | б/р | ФитФэшн | Санкт-Петербург | - | Лукашов С.А. | |||||
2. | Васильев Юрий Иванович | - | - | 1973 | б/р | Динамит | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Туманов Вячеслав Владимирович | 500.0 | ПгтВ | 1971 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Самостоятельно | |||||
2. | Моисеев Владимир Сергеевич | - | - | 1973 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Самостоятельно | |||||
3. | Сизов Антон Владимирович | - | - | 1978 | б/р | Алые паруса | Санкт-Петербург | - | Лупуленко А.Н. | |||||
-120 кг | ||||||||||||||
1. | Решетов Никита Олегович | - | - | 1978 | б/р | Фитнес Хаус | Санкт-Петербург | - | Пушкарев Э.Б. | |||||
Всего в возрастной категории 15 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (50-59 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Афанасьев Николай Викторович | 510.0 | ПгтВ | 1965 | 1 | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Дубров А.В. | |||||
2. | Еременко Дмитрий Анатольевич | - | - | 1969 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | - | Зобач Г.Г. | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (60-69 лет)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-83 кг | ||||||||||||||
1. | Торопов Николай Николаевич | 530.0 | ПРтВ | 1960 | КМС | Лично | Санкт-Петербург | ПРтВ | Самостоятельно | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Петрик Виктор Николаевич | 325.0 | ПгтВ | 1954 | б/р | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Зобач Г.Г. | |||||
-105 кг | ||||||||||||||
1. | Кутузов Александр Васильевич | 370.0 | ПгтВ | 1956 | МС | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 3 спортсменов |
«Ветераны-мужчины (70 лет и старше)» | ||||||||||||||
# | Имя | Сумма | Где | Г/р | Звание | Команда | Город | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Где | Тренер | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-74 кг | ||||||||||||||
1. | Дубров Анатолий Васильевич | 285.0 | ПгтВ | 1941 | МС | Спортстудия | Санкт-Петербург | ПгтВ | Зобач Г.Г. | |||||
-93 кг | ||||||||||||||
1. | Патрино Анатолий Сергеевич | 325.0 | ПгтВ | 1948 | КМС | ВИФК | Санкт-Петербург | ПгтВ | Самостоятельно | |||||
Всего в возрастной категории 2 спортсменов |